×
Aktivieren Sie Javascript in Ihrem Browser, um unsere Webseite optimal zu nutzen.
Albumin Antikörper
Der Chicken egg not_set anti-Albumin Antikörper (ABIN1381722) detektiert spezifisch Albumin in ELISA.
Dieser Antikörper reagiert spezifisch mit Proben aus Rind (Kuh).
Produktnummer ABIN1381722
234,76 €
Zzgl. Versandkosten 20,00 € und MwSt
Lieferung in 6 bis 9 Werktagen
Kurzübersicht für Albumin Antikörper (ABIN1381722)
Target
Alle Albumin (ALB) Antikörper anzeigen
Albumin (ALB)
Reaktivität
Alle Reaktivitäten für Albumin Antikörper
Rind (Kuh)
Wirt
Alle Wirte für Albumin Antikörper
Chicken egg
Konjugat
Alle Konjugate für Albumin Antikörper
Dieser Albumin Antikörper ist unkonjugiert
Applikation
Alle Applikationen für Albumin Antikörper
ELISA
Produktdetails anti-Albumin Antikörper
(ausblenden)
Produktmerkmale
Chickens were immunized with highly purified bovine serum albumin isolated from normal bovine serum. After multiple immunizations in Freunds adjuvant, eggs were collected and the IgY fraction prepared.
Aufreinigung
IgY fraction
Alternativen
(anzeigen)
Anwendungsinformationen
(ausblenden)
Applikationshinweise
This antibody is suitable for ELISA and blotting applications. Optimal working dilutions should be determined for your particular assay conditions.
Beschränkungen
Nur für Forschungszwecke einsetzbar
Handhabung
(ausblenden)
Format
Liquid
Konzentration
20.0 mg/ml
Buffer
Phosphate buffered Saline, pH 7.2, 50% glycerol0
Konservierungsmittel
Sodium azide
Vorsichtsmaßnahmen
This product contains sodium azide: a POISONOUS AND HAZARDOUS SUBSTANCE which should be handled by trained staff only.
Lagerung
4 °C
Details zu Albumin
(ausblenden)
Target
Albumin (ALB)
Andere Bezeichnung
Serum Albumin
Pathways
Lipid Metabolism
Zuletzt angesehen
(ausblenden)
Chat with us , powered by LiveChat