×
Aktivieren Sie Javascript in Ihrem Browser, um unsere Webseite optimal zu nutzen.
Factor XIa Antikörper
Der Kaninchen Polyklonal anti-Factor XIa Antikörper (ABIN613557) detektiert spezifisch Factor XIa in EIA und RIA.
Dieser Antikörper reagiert spezifisch mit Proben aus Rind (Kuh).
Produktnummer ABIN613557
281,29 €
Zzgl. Versandkosten 20,00 € und MwSt
Lieferung in 6 bis 9 Werktagen
Kurzübersicht für Factor XIa Antikörper (ABIN613557)
Target
Factor XIa
Reaktivität
Rind (Kuh)
Wirt
Alle Wirte für Factor XIa Antikörper
Kaninchen
Klonalität
Alle Klonalitäten für Factor XIa Antikörper
Polyklonal
Konjugat
Alle Konjugate für Factor XIa Antikörper
Unkonjugiert
Applikation
Enzyme Immunoassay (EIA), Radioimmunoassay (RIA)
Produktdetails
(ausblenden)
Isotyp
IgG
Alternativen
(anzeigen)
Anwendungsinformationen
(ausblenden)
Beschränkungen
Nur für Forschungszwecke einsetzbar
Handhabung
(ausblenden)
Antigendetails
(ausblenden)
Target
Factor XIa
Zuletzt angesehen
(ausblenden)
Sie sind hier:
Startseite
anti-Factor XIa Antikörper (ABIN613557)
Chat with us , powered by LiveChat